Муниципальное казённое образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста "Начальная школа- детский сад п. Воронежский"

666719,Иркутская область, Киренский район, п. Воронежский, ул. Первомайский, д. 2

Эл. почта voron@38kir.ru

13 ноября 2016 г.

Уважаемые посетители сайта!

Мы рады приветствовать Вас на сайте Муниципального казенного образовательного учреждения "Начальной школы - детского сада п. Воронежский. Наш сайт создан для обеспечения открытости, гласности , доступности воспитательно-образовательной деятельности  нашего детского сада.

Наш сайт будет интересен родителям сегодняшних и будущихучеников и  воспитанников нашей школы - сада, родителям других образовательных учреждений, педагогам и работникам общеобразовательных учреждений и всем, тем, кому не безразличен мир  детства.

На страницах нашего сайта Вы сможете ознакомиться с особенностями работы нашего  образовательного учреждения, познакомиться с коллективом , получить квалифицированные советы наших специалистов по развитию и воспитанию детей школьного и дошкольного возраста, и просто быть всегда в курсе самых интересных наших детско-взрослых событий!

Надеемся, что с помощью нашего сайта мы поможем Вам в получении той информации, которая Вам необходима. Мы рады сотрудничеству!

МКОУ "Начальная школа - детский сад п.Воронежский"

Детский сад работает в режиме пятидневной недели:
понедельник - с 7.30 до 18.00
вторник - пятница: с 7.30 до 17.30.
Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.

Начальная школа работает в режиме пятидневной  недели:
Продолжительность занятий: с 8.30 до 14.30.
Выходной день: суббота,воскресенье, праздничные дни.
1. Начало учебного года
с 1 сентября 2016 года.
2. Окончание учебного года:
-  27 мая 2017 года.

Адрес:

666719, Иркутская область, Киренский район, п. Воронежский, ул. Первомайский, д. 2

Телефон:

Сайт учреждения: