Муниципальное казённое образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста "Начальная школа- детский сад п. Воронежский"

666719,Иркутская область, Киренский район, п. Воронежский, ул. Первомайский, д. 2

Эл. почта voron@38kir.ru

Структура и органы управления ОУ:

Управление учреждением осуществляется на основе сочетания принципов самоуправления коллектива и единоначалия.

В основу положена следующая  структура управления:

Первый уровень -  директор (по содержанию – это уровень стратегического управления). Директор МКОУ определяет совместно с  Управляющим советом стратегию развития школы, представляет её интересы в государственных и общественных инстанциях. Общее собрание трудового коллектива утверждает  программу развития учреждения. Директор МКОУ несет персональную юридическую ответственность за организацию жизнедеятельности школы, создает благоприятные условия для развития учреждения.

На втором уровне структуры (по содержанию – это тоже уровень стратегического управления) функционируют традиционные субъекты управления:    педагогический совет, родительский комитет, общее собрание трудового коллектива.

Третий уровень структуры управления (по содержанию – это уровень тактического управления) – уровень Методические объединения.

Структурных подразделений учреждение не имеет

Документы утверждающие структуру организации